Москва

Здравствуйте эксперты! Можно узнать Ваш совет? Мне на телефон уже больше недели названивает номер с оскорблениями и угрозами, кто они такие и что им надо не говорят муж на вахте я с двумя маленькими - вопрос №2857732

детками, очень страшно и переживаю за свою семью, участковый разводит руками куда идти и что делать не знаю (((
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Прежде всего Вам нужно постараться записать разговор с угрозами на диктофон или иное звукозаписывающее устройство, а также определить номер телефона звонившего. Затем нужно написать заявление в полицию и приложить запись угроз. Заявление пишите в двух экземплярах на которых должен расписаться сотрудник полиции и один отдать Вам. Если заявление в полиции не принимают, обращайтесь в прокуратуру.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.