здравствуйте! подаю документ в арбитражный суд требуется эл. подпись для отправки не знаю что это такое? - вопрос №2858922

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Судя по всему Вы подаете иск об обеспечительных мерах. В этом случае действительно нужна электронная подпись. Электронно-цифровая подпись, а коротко ЭЦП, это аналог собственноручной подписи, для придания электронному документу юридической силы, равной бумажному документу, подписанному собственноручной подписью правомочного лица, скрепленного печатью.
Попробуйте подать документы через авторизацию в ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации).

Buh