Калужская область

Могу ли я так распорядиться материнским капиталом? - вопрос №2864230

Здравствуйте.я прописана в 3х комнатной квартире которая приватизированная на 5х человек в равных долях по 1/5.у меня родился 2 ребёнок (1 прописан с отцом в другом месте).могу ли я воспользоваться мАтеринским капиталом что бы выкупить все доли и стать единственным квартиросъемщиком, но не выписываться их из неё?

Ответы

Buh

Если после сделки с использованием материнского капитала всё обособленное жилое помещение будет принадлежать только членам вашей семьи, кто такое возможно.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.