Ставропольский край

Здравчтвуйте меня брат развел на кредит, обещал расписку но я ее так и не увидел. Давил на то что задолжал бондитам и если он не отдаст 300000т будут большие проблемы у семьи, так как я испугался за - вопрос №2865306

младшую сестру и родителей я взял этот кредит. Сейчас он то платит то нет. А я не тяну свой кредит и его сверху. Куда деньги дел тоже не говорит. Подскажите, я могу как нибудь анулировать или списать его кредит и как мне с него выбить деньги

Ответы

Добрый день, Степан!
Если при оформлении кредита Ваш брат не фигурировал никак (созаемщик, поручитель), то Вы никаким образом не сможете перевести на него кредитные обязательства.

Buh