Санкт-Петербург

У нас четверо детей, ждем пятого. приобрели в кредит микроавтобус Газель. Можем ли мы воспользоваться программой Семейный автомобиль и погасить кредит на уже приобретенный автомобиль? - вопрос №2867941

Ответы

Добрый день, Дмитрий!
Нет, погасить кредит за уже купленный автомобиль Вы не сможете. Данная государственная поддержка распространяется на автомобиль, который Вы только покупаете. Также обращаю Ваше внимание на то, что воспользоваться этой поддержкой одновременно можете и Вы, и Ваша супруга, если у нее есть права.

Veta