Здравствуйте, мой муж переписивается с разными девушками? Что мне делать? Хочу уйти но я беременна на шестом месяце. Когда ему говорю он обвиняет меня во всём, незнаю что делать? Места себе не могу - вопрос №2868404

найти. Помогите пожалуйста???
2 ответа

Ответы

Гуля, здравствуйте! Вы хотите уйти, чтобы его напугать? Что он одумается? Или Вы действительно хотите начать новую жизнь уже без него? Вы ответили сами себе на этот вопрос? Если хотите напугать- это бесполезно! Обычно такими действиями женщина провоцирует развод и все… Если Вам дорог этот мужчина и Вы все это задумали, чтобы укрепить ваши отношения, то забудьте об уходе. Здесь нужен диалог и компромисс. Поговорите с вашей половинкой. НИ в коем случае не нужно упрекать, не спрашивать: почему так сделал, зачем…, а честно рассказать о своих личных переживаниях, поделится о наболевшем, предложить в ответ так же честно рассказать о том, что беспокоит его! То что он вымещает агрессию на Вас — это говорит о том, что у него есть внутренний конфликт, который он не может разрешить. Если же Вы решили для себя, что эти отношения изжили себя и с Вас довольно= тогда собирайте вещи и уходите! Уходите, пока не родился ребенок. Есть время! Удачи Вам!!!
Уважаемая Гуля!
Что делать?
Может больше внимания мужу уделять? Да, Вы сейчас беременна, но никто не отменял быть женщиной.
Тогда он и не будет искать утехи в переписке с другими женщинами.
И не надо его пилить за невинные переписки. Он там черпает  не достающие в семье эмоции.
Но он Вам верен и любит Вас.
Уходить нет причин.
Мудрости Вам!