Москва

Здравствуйте. Что нужно делать если заканчивается РВП и продлевать не собираются?Можно просто сделать регистрацию? - вопрос №2868869

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нужно выезжать и заезжать обратно, цель въезда указать как частная и подавать опять и еще раз и снова заявление на РВП, на том же основании можете. Значение не имеет сколько там нужно находится. Хоть сутки. Это правило действует для тех, кто живет по временной регистрации.
Всего вам наилучшего!
С уважением Петров Андрей Алексеевич!