Кировская область

Есть долг у приставов по ЖКХ,который вычетают с зарпл карты, в квартире с долгом прописан ребёнок - инвалид, можно ли как то приостановить вычет долга или чтоб приставы не заводили новые дела - вопрос №2869642

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению в нашей стране еще не придумали льготу для родителей детей инвалидов в части освобождения их от уплаты коммунальных задолженностей.
Если возникнут вопросы обращайтесь.
С уважением, О.А.