Приватизация квартиры - вопрос №287184

Добрый день! Неприватизированная квартира, в ордере я, отец, мать и брат, прописаны отец и брат, собрали все документы на привазизацую, не успели сдать, умер отец — ответственный квартиросъемщик. Подскажите, что делать дальше, как приватизировать квартиру. Заранее спасибо.

Ответы

Если заявление подано небыло, то пакет документов придется собирать ещё раз без включения умешего в приватизацию.

Buh