Хабаровский край

Скажите,если на меня набросилась девушка и я ей нанесла сотрясение мозга и сломала нос,при этом есть видео и свидетели нашей драки,что мне за это будет?судимости ни разу не было и условок - вопрос №2875204

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Экспертиза будет устанавливать тяжесть повреждений и от этого будет зависеть мера наказания. Кроме того, при расследовании будут учитываться и действия самой потерпевшей, возможно Вам действительно удастся доказать, что у Вас была самооборона.