Имущество при разводе - вопрос №287646

Семейное право: Брак оформлен в 2005 году. Сын родился в 2002, отцовство оформлено сразу. Квартира куплена в 2001 году, оформлена в собственность в 2004м. При разводе, может ли супруга претендовать на недвижимость? Заранее спасибо

Ответы

имущество приобретенное до брака не является совместным и разделу не подлежит

Нет, так как эту квартиру вы приобрели до брака, соответственно, она не являете совместно нажитым имуществом. Также не Является совместно нажитым имуществом, все, полученное вами по наследству и в дар ( даже и в браке), и поэтому разделу не подлежит.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!