Санкт-Петербург

Добрый вечер! У нас имеется земельный участок в садоводстве. Садоводство ликвидировали в 2011 году ( мы об этом не знали). Узнали только в в 2016 году когда в администрацию написали заявление о - вопрос №2877238

предоставлении земельного участка в собственность бесплатно. С администрация был отказ в связи с ликвидированием садоводства. В администрации подсказали что нужно обратиться в суд чтобы администрация было как третье лицо. Как правильно составить Иск и какие нужно приложить документы к иску?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Иск о признании права собственности в судебном порядке.
Образцы ищите в инете.