Черкассы

Что делать если я состою в браке но живем отдельно и при переезде в разные квартиры я забрала детали от комп'ютера и передала другому человеку что бы он продал их и муж написал заяву о краже. Как - вопрос №2877984

решыть ситуацию в свою пользу и что бы люди которые участвовали в продаже не пострадали?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Нет тут кражи. Чисто гражданско-правовой спор о разделе совместно нажитого имущества. Участковый совершенно правомерно откажет в возбуждении уголовного дела. Особенно если Вы дадите показания, что сами продали вещи.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компенсировать мужу стоимость деталей и пусть тот заберет заявление.