алименты - вопрос №287890

Здравствуйте! у моего мужа, решение суда о уменьшении алиментов, было вынесено 5 марта, а в исполнительном листе, который направили по месту работы, написанно выплаты начать с 16 мая.Вопрос? с какого числа должны выплачивать и уменьшить алименты? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

С момента вступления решения суда в законную силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если в решении суда не указана дата с которой необходимо выплачивать, то с момента вступления решения в силу