Удержание алиментов - вопрос №288065

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ребенку 24 апреля исполнилось 18 лет, но с меня продолжают удерживать алименты и за май месяц. Но раньше было 25%, а последние 2 месяца (апрель, май) высчитывают по 20%. Объясните почему? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Наверно, у вас образовалась задолженность за предыдущие периоды, вот сейчас не и погашают. Можете обратиться с заявлением к приставам на предмет обоснованности удержания с вас сумм.Если остались вопросы- задавайте в чат.Выберите, пожалуйста, лучший ответ и Оцените ответы экспертов! Для экспертов это важно! Спасибо за понимание!