Хочу быть с одним человеком , люблю его , будем мы вместе или нет ? Стоит мне бороться за него ? - вопрос №2883101

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали свой вопрос в раздел психология. А по смыслу он предназначен для раздела Эзотерика.
 Или все таки вопрос адресован психологам?
Если все верно, то расскажите о нем. А он знает, что он нужен вам? Как он реагирует на ваши признания?
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Наталья.
Если хотите, чтобы вам предсказали будущее, то вам в другой раздел — «Эзотерика».
А вы написали в раздел «Психология», поэтому отвечу как психолог. Основной постулат современной психологии заключается в том, что человек способен сам брать ответственность за свою жизнь, управлять ею или даже создавать свою судьбу.
Ваша личная жизнь в большей степени зависит от того, как вы думаете и что вы делаете. Необходим анализ ваших действий, предпринятых по отношению к этому человеку, и, если нужно, корректировка или подбор правильной стратегии мышления и поведения. Хотите обсудить это? Приглашаю вас в чат на личную консультацию
Уважаемая Загуменная!
На мой взгляд бороться ни за кого не нужно.
Симпатия должна быть обоюдная. Тогда будете счастливы.
А добиваться кого-то и завоевывать — тупиковый и ненадежный путь.
Вы очень привлекательная женщина и не зацикливайтесь ни на ком.
Незаменимых нет.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Наталья!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.