Москва

Здравствуйте. Вопрос по парковке у дома. Припаркованы машины у дома на дороге и чтобы выехать надо ехать по тратуару одним колесом. Можно ли так парковать машины? - вопрос №2884027

Ответы

Buh

Нет, нельзя и за это наказывают по статье 12.19 КоАП РФ, и даже могут эвакуировать авто. И не важно, что это дворовая или придомовая территория.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.