Аврора

Добрый вечер уважаемые эксперты. Вопрос такой: год назад заплатила за онлайн курсы по Дизайну-2000$, через месяц поняла, что это не для меня. Попросила вернуть деньги, а они сказали, что деньги они - вопрос №2884312

не возвращают. Что делать? Помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Обращаться в полицию, зря так долго ждали. Более подробно смотрите ответ в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Катерина
Вы договор подписывали на обучение, какие условия прописаны в договоре, по поводу расторжения.
Обращайтесь к ним письменно, по поводу возврата денег. откажутся в судебном порядке потребуйте возврата денег.
с уважением к ВАМ