Мой муж не целуется со мной и нигде не целует Но сама близость у нас с первого дня и ему это нравится. Прошло достаточно времени но всё попрежнему. Поцелуев как нет так и небыло - вопрос №2884545

3 ответа

Ответы

Если он в принципе не целовался с девушками и до Вас (или делал это через силу), это может говорить о его повышенной чувствительности, когда поцелуи приносят физический дискомфорт по тем или иным причинам. Попробуйте с ним обсудить этот вопрос, но не в форме претензии, чтобы он смог честно поделиться, почему это происходит.
Света, Вы поделились с нами фактом. Теперь задайте вопрос. Что Вы хотите с этим делать? Какую задачу ставите пред специалистами?
Здравствуйте, Света!
Мужа вы не измените, если он сам не видит в этом проблемы и не хочет что-то менять. В можете изменить только себя, своё отношение и свои форматы поведения. Вам нужно для себя понять, сможете ли вы быть рядом с человеком, который имеет такие свои особенности в отношениях, и что вы можете в себе изменить, чтобы быть вместе.