Краснодарский край

Здравствуйте! Муж попал в Аварию на мотоцикле. Вина водителя автомобиля доказана. Он подписал уже признание. В результате аварии у мужа порваны связки в коленях. У него сильные боли, не может - вопрос №2885315

нормально спать. Не может работать. Как минимум 2 недели будет лежать дома, что даётся ему крайне тяжело, т.к.человек он активный. Плюс помимо работы он должен ходить на учёбу. Мы только оплатили эти 3 месяца курсов за 50 тыс.руб. А он 2 недели пропустит. Все планы у нас порушились из-за этой аварии. Хотим взыскать за моральный и физический ущерб. Справки о ЗП подготовим. Но не знаем сколько можно просить за моральный. Мы понимаем что лучше просить больше, но и не хотим, чтобы это выглядело наглостью.

Ответы

Buh

За такой вред здоровью просите не меньше 500 т.р. Это будет адекватная цена за причиненный вред здоровью и морального вреда.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.