Новосибирская область

Хочу взять кредит для мужа,но что бы подстраховаться хочу взять с него расписку что он обязуется выплачивать этот кредит.как правильно составить расписку и нужно ли ее заверять нотариально? - вопрос №2886574

Ответы

Buh

Можно было бы оформить договор займа, по которому он обязуется выплатить Вам определенную сумму с процентами на условиях такого-то кредитного договора, но Вы в браке и имущество и доходы у Вас совместные, впрочем как и обязательства. У нотариуса лучше оформить добровольное обязательство выплатить Вам определенную сумму с процентами.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.