Москва

как востановить сим карту мтс по ксерокопии паспорта - вопрос №2886762

Ответы

Никак! Есть вариант, предъявить временное удостоверение личности оно с фотографией, обычно такое выдается при замене паспорта, либо водительское удостоверение, маловероятно, но можно попробовать загранпаспорт (но с загранпаспортом скорее всего откажут, так как в самом загранпаспорте указано что данный документ для подтверждения личности за пределами РФ)

Buh