Приморский край

Здраствуйте, у меня вопрос по поводу микрокредита. я просрочил выплоту кредита на месяц, по причине утери работы, мнне говорят, что подадут в суд, - вопрос №2888288

или отпрявят коллекторам стоит ли им верить, взял кредит в Алекскредите. Брал 1500 грн я могу на них не оброщать внимания и на их угрозы потому что договор был эллектронным и не подписан моей личной подписью, а просто поставлена галочка.

Ответы

Конкретных сроков не установлено, но как правило Мфо сначала пытаются в течение 2-4 месяцев заставить вас погасить долг самостоятельно (внутреняч служба безопасности) а только потом передают в суд исковое заявление. Электронный договор является законным, поэтому его условия обязательны для выполнения

Buh