Другое

Здравствуйте скажите пожалуйста я брала микрозаим 25000 теперь вышла на просрочку из за задержки зарплаты сейчас нет денег даже продлить а проценты - вопрос №2890347

страшно растут.что они могут мне сделать и через какое время они могут подать в суд?

Ответы

Buh

Лучше обратиться в суд самой. Подробности в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.