Санкт-Петербург

Добрый день. Мой молодой человек не выплачивает алименты бывшей жене, так как не уверен, что дети его. Долг копится. Что делать? - вопрос №2892634

Ответы

Buh

Оспорить отцовство на основании статьи 52 Семейного кодекса РФ. В суде установят, является ли он отцом или нет. Если нет, то платить алименты не будет законных оснований.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.