Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно ли получить средства на памятник ветерану В.О.В .? - вопрос №2895058

Ответы

Добрый день, Анатолий. Предварительно получить такие средства нельзя, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 06.05.1994 года № 460 данные средства возмещаются по итогам затрат по категории «ветеранам ВОВ» в размере до 32 803 рублей.