Наследство - вопрос №290013

Добрый день!

Мы с женой купили 1/3 долю частного дома в селе по дарственному договору. У других 2/3 долей дома был хозяин, который умер 9 лет назад. У покойного хозяина есть наследник (совершеннолетний), который своего права на наследство не заявлял и местонахождения которого неизвестно. Можем ли мы с женой заявить право на эти 2/3 доли дома? Если – да, то какправильно это сделать?

Дополнение автора от 19.06.12 08:09:05

Дом один, но разделен общей стеной в соотн. 1/3 и 2/3. Насколько я понимаю, доли выделены в натуре.

1 ответ

Ответы

Илья! А доли в доме выделены в натуре?