наследники - вопрос №290403

Добрый день. Ответьте, пожалуйста вот на такой вопрос. Умерла бабушка. Завещания не было. У нее остался родной сын, у этого сына 2 внука. Также был второй сын, но он умер и у него осталось 2 ребенка (всего получается 1 сын, 4 внука), кроме того есть 2 родные сестры. Хотелось бы узнать кто и в каких пропорциях является наследниками. Спасибо

Ответы

На следовать имущество будет живой сын и дети умершего второго сына в равных долях.Если есть вопросы- пишите в чат.Оцените ответ, пожалуйста