Тюменская область

Добрый день, хотел бы узнать при графике 5/2 и 159 часах нормы в месяц , сколько я должен получить за переработку если у меня вышло 205 часов и работать приходилось раз 7/1 и вызывали на восьмой день - вопрос №2921644

на пару часов

Ответы

Здравствуйте Артем
За все переработанный часы вы должны получить в двухкратном размер. Любой ваш  выход на работу должен быть оформлен приказом в котором  должно быть указано  какую допоплату вы получите за переработку. Если нет приказа, то работодатель вас может и обмануть и не оплатить ваши выходы. и такое бывает.
пожалуйста оцените ответ
с уважением к ВАМ