Семейная - вопрос №293535

здравствуйте! я гражданин Украины был женат на гражданке РФ сейчас в разводе. есть сын. она заставляет меня написать отказ от ребенка! элементы платятся рас в квартал. она утверждает что подала на меня в суд на лишение родительских прав, судья звонил по телефону просил прислать ответ по факсу. уведомление с суда не приходило. что мне делать, и чем мне грозит этотсуд?

Ответы

Дима! Для ответа на ваш вопрос нужно изучить исковое заявление. Можете позвонить в суд и попросить прислать вам копию иска по факсу. Изучив иск, можно будет решить вопрос о защите. Лишение родительских прав нужно для того, что бы ваша супруга без проблем провела усыновление ребенка. Если есть вопросы звоните по телефону