Алматы

здравствуйте ! подскажите пожалуйста. не могу принять наследство ,квартиру! раньше жила в казахстане было два брака . теперь живу в россии тоже в - вопрос №2950799

браке. ситуация такая. умерла мама в завещании указала нынешнюю фамилию и указала Что ДОЧЬ. вот теперь из за этого меня заставляют собирать справки для подтверждения что я дочь. два брака в казахстане. что делать? мне кажется это не правильно собирать все справки, подскажите правильность решения
1 ответ

Ответы

Buh

Нужно установить юридический факт родственной связи через районный суд, если имеющихся документов из ЗАГСа нотариусу недостаточно для подачи заявления о принятии наследства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.