Здравствуйте эксперты. Денис (27.07.86г.) и Инна (19.05.89г.) в браке больше 5 лет.. После рождения второго ребёнка что-то происходит в отношениях. - вопрос №2956114

1500 p
Не понятно откуда ветер дует и в чём причина раздоров. Наталья (30.10.62г) -это мама Дениса, С начала года что-то творит не понятно чего добивается. Хочу услышать ваше мнение. Что происходит, что дальше будет и какую роль в этом занимает Наталья??? Присутствует ли влияние магии на отношения?изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Негатива ни на Вас, ни на нём нет. Действительно, идёт с его стороны холод к Вам. И вообще у него в голове каша какая-то. У Вас с ним, ещё, скорее всего, будет выяснение отношений.Так бывает, что, после рождения детей — мужчина (отец детей) недополучает энергии любви. У вас дети на первом месте. Мужа вы задвинули в сторону…
Я понимаю, вы хотели читать, то, что хотели — какая она (мамаша) страшная, гадит, и т.д.
В общем,  Обращайтесь, обязательно помогу и научу, как все выровнять и добыть счастье настоящее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Магии никакой нет, влияние сильное со стороны матери. В ближайшее время может быть не хороший разговор, ссора. По поводу денег еще что то идет… проблемы какие то или переживания… но вы можете прийти к пониманию и гармонии в течении двух-трех месяцев постепенно
Здравствуйте.
Идёт информация, что матушка Дениса  слегка  разочаровалась в   браке Инны  и своего сына. И решила  что  ему надо найти новую работу, или даже  супругу.
Идёт ощущение  что она  думает что Инна  на него  плохо влияет и  мало  общается с  ней.
Лёгкое  магическое  влияние  есть  от  свекрови. Что-то на подобии  рассорки, чтоб сыночек смог найти себе  по лучше  женщину.
Паморока, пелена  на Денисе есть. Воздействие  в той или  иной мере присутствует от рук  родни.
 Можно снять,   быстро и  безболезненно. Вернуть в нормальное русло семьи и  оградить от воздействий  родни.
 Обращайтесь.
Магии от Наташи вам нет,
не там вы ищите, от другой молодой
девушки, имя на «О» у нее, от нее все козни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В семье все еще возможно наладить… Его мать не любит  Инну и настраивает сына против нее, но Инна сможет изменить обстановку в семье, так как мужчина ее до сих пор любит… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте,
Есть магия на Вас. Дальше раздор будет увеличиваться, пока не разойдетесь.
Здравствуйте Инна!
Мама конечно считает, что сыночек ошибся в выборе, и на данный момент как-то не довольна вашим браком.
Она на него имеет большое влияние и постоянно вмешивается в ваши отношения.
С другой стороны в вашей совместимости так же есть проблемы, это противостояние Марсов, с одной стороны дает сильное влечение, с другой провоцирует ссоры, раздоры. Вот это противостояние пытается активизировать его мама..
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер. Мама  Дениса  решила  просто  развести его. То чт она  ходила к  гадалке  -это онозначно   и  та  решила ей  помочь.Видимо не устраивает   ее  поведение  и  влияние   на  него  Инны. Женщина  хочет  одна  владеть своим  сыном. Вам нужно  набраться  терпению — стараться не  идти на конфликт и не с  мужем и с его мамою  тоже.Удачи  вам
Магии не вижу. Пока идет трудный период. Осенью все наладится.
Развода не    будет ,  мама не ворожит  на  семью. Она  далеко от этого да и внуков своих любит.В  семье  ссоры из за  усталости  и разнообразия. Это  прохолит  и  не повлияет на  вашу семью! Удачи  вам.
карты такие: 9 жезлов, Рыцарь пентаклей, Туз мечей, Рыцарь кубков, 7 пентаклей, Сила.
По 9 жезлов Наталья вряд ли захочет общаться с вами и тем более мириться с решением сына. Вы слишком обижены на нее и на контакт не выходите. Рыцарь пентаклей говорит о промедлении примирения, будет ссора между вами и его мамой. Примирение должно быть, но не так быстро. Месяца через 4-5. По Рыцарю кубков инициатива должна идти от мужчины. Но по 7 пентаклей чувствуется, что вы будете полны сомнений идти ли вам на это примирение… Есть мнение, что вы общаетесь с другим, мама так считает и настраивает сына против вас. Присутствует магия на ваши отношения. В следующем году более менее все уляжется. Удачи вам
магии нет а вот зависть да идущая по линии женщины скорее ваша общая знакомая.карты не указывают разрыва в отношениях всё у вас наладиться а вот просто совет пригласите священника пусть освятит ваш дом это поможет и купите ладанки и носите это вас в дальнейшем обережёт от всяких бед и несчастий
ну во первых вы сильная женщина. мужчина сам по себе слабее. он любит перекладывать на вас ответственность, мама если и вмешается он сделает вид что не заметил плюс он устал не радует его как то ничего. вы периживаете кризис в отношениях. но развода не вижу. есть обида и чувства как то уже не те. есть много сомнений и про магию вы себе надумали тут этого нет. всегда легче надумать что вот магия или кто то виноват, поэтому все так. но нет тут просто вы переживаете кризис такой период но вы его преодолеете тут нужно пережить этот момент он у вас как переломный.но развода не вижу магии и вмешательства какого то в вашу семью тоже.
Здравствуйте! Наталья оказывает прямое воздействие на отношения Инны с мужем. Магическое воздействие не применялось, но она использует другие методы, хорошо зная своего сына. Главное, почему возникла эту ситуация-власть (Аркан 2 жезлов «Владение»). Маме важно иметь власть над сыном, и влиять на его семью. Она хочет внимания, и хочет, чтобы с ее мнением считались. Да, она в этом неправа, и сейчас брак находится под угрозой. Второй ребенок, действительно, сам того не желая стал поводом для создания некоторых проблем в микроклимате этой семьи (в позиции препятствие выпал Аркан Солнце). В центральной позиции фактором, который оказывает влияние на то, что в вашей семье происходит, выпала Королева Мечей- видимо, это и есть Наталья, ваша свекровь. Главные ее качества- холодный рассудок, умение отсекать то, что она считает ненужным и вредящим ей или ее близким. Это достаточно умная женщина и очень самолюбивая. Какую роль Наталья играет сейчас- 9 мечей- аркан Жестокость- из-за действий Натальи вы часто не спите по ночам, у вас тревожное состояние, вы чувствуете озабоченность и подавленность. Я не вижу развода в ближайшем будущем, хотя проблемы вероятны в отношениях. Что можно вам сделать в этой ситуации: дайте Наталье «ощущение» (именно ощущение), что она действительно принимает участие в делах семьи. Почаще советуйтесь с ней по мало-мальским поводам, даже совсем пустячным, особенно делайте акцент на воспитании детей, оказывая тем самым ей уважение, что вы очень довольны тем, как она воспитала своего сына, что вы выбрали его своим мужем. Звоните ей часто, а вот в дом впускайте пореже. Мужу ни в коем случае не жалуйтесь на его мать. Не ввязывайтесь в войну со свекровью, в конфликт, таким образом, можно разрушить семью, ибо в такой ситуации, как сейчас, Денис выберет ее, не вас с детьми. Будьте хитрее, искуснее, затаитесь, не давайте свекрови эмоций. И все наладится. Карта итога вышла 3 чаш- в ближайшие полгода отношения придут в норму.
Здравствуйте! Магии как таковой нет. Наталья не хочет разрушать жизнь сына, но разрушает. Она разрушает ее своим негативным психическим полем. Инна даже внешне похожа на маму своего мужа. Очевидно, что он искал жену, похожую на маму. Со стороны мамы здесь ревность. Недостаток самореализации заставляет ее лезть туда, куда не надо. К магам она обращалась, но не с целью разбить семью сына, а с целью узнать какую-то информацию. Получается, что контакт с энергоинформационными полями не прошел даром. И она этим навредила сына и его семье бессознательно. А то, что кризис начался после рождения второго ребенка, это закономерно… у женщин после родов часто нарушается циркуляция энергии в чакре свадхистане, отвечающей за отношения… при изначальной ее проблемности, разумеется…
Здравствуйте.Мама очень влияет на отношения в целом и его настрой к вам.Есть – нормально поговорить с его мамой и объяснить, что вы уже взрослые и сами будете определять свою жизнь. Впрочем, такой вариант возможен только при разговоре с адекватными и понимающими родственниками.В непростых отношениях с родителями мужу и жене надо держаться вместе и ни в коем случае не жаловаться родным на свою вторую половину. Иначе, если родители недостаточно тактичны, жизнь молодой семьи может превратиться в настоящий ад. И нередко дело может дойти до развода.Так что, если хотите жить счастливо, никогда и никому не позволяйте лезть в жизнь вашей семьи.Она делает вам рассорку и отношения ваши будут ухудшаться.Вашу пару надо очищать и ставить защиту -иначе до развода не далеко.Обращайтесь, в чате детально напишу и помогу вам.Семью еще можно спасти.Всех благ!
Мама тут не причём… а вот то что заел его быт это есть… вы правы началось все после рождения второго ребёнка… такое ощущение что уставшим чувствует себя муж ваш а не вы -хотя отдачи и помощи с его стороны я не увидела… уходит от обязанностей.Вы знаете у него и интерес к другой женщине появился… большая вероятность измены тут идёт.Флирт есть уже.Срваается на пустом месте потому что ему так удобно делать нежели решить проблему… магии от его мамы нет.
Здравствуйте.нет магии нет никакой, она просто на стороне сына, вы для нее как то знаете человек который не правильно живёт с вашим сыном, идет ощущение, что сын рассказывает так, как выгодно ему.вот собственно и всё.а вы на подносзнательном уровне, всем телом ощущаете этот негатив, который идет, льется от вашего  мужа, либо информация предоставляется не так.вот кто является яблоком раздора, так это ваш муж сам.за не умением правильно рассказывать, и предоставлять информацию.с ним об этом требуется поговорить.потому что у людей мнение может сложиться не правильное.хоть и знать знают вас давно… но вот так вот бывает… и есть у вас…
Здравствуйте! Такое ощущение, что муж Ваш очень переживает по поводу финансов, опасается за будущее. делится переживаниями с мамой, а та, вместо того, чтобы мотивировать его к действиям, к положительному мышлению наоборот создаёт постоянно нервотрёпку по мелочам. Ей нужен тотальный контроль чуть ли не за всем, происходящем с сыном. Бурю в стакане воды создаёт, навязывая своё мнение, поэтому он и неуравновешен порой психо-эмоционально, ощущение, что перестал получать удовольствие от жизни, от семьи. Вам нужно поговорить без эмоций о том, что его тревожит, чтоб он ощущал поддержку от Вас, а мамина помощь ушла на второй план.Причем, мама твёрдо уверенна, что действует во Благо сыну и его семье. Такую маму нужно держать на дистанции.
Удачи и Любви Вам!
Магии нет, но мамае жалко расставаться с сыночком… типичные мамы особенно в зрелом возврасте вампирят детей… типа Мне одлинок, я за тобой скучаю, ты не уделяешь мне внимания и так далее… В идеале-мамы должны появляться у взрослых детей тогда, когда дети в них нужлаются.И оказывать посильную помощь.У вас же мама дениса обкрадывает вас и своих внуков в энергетике дениса.Крадёт его силу, которая должна идти на вас.Вместо этого мама внушает денису чувство вины.Поэтому Денис может быть нервынм, раздражительным.срывать на вас зло.Поскольку вы обратились к эспертам-и вы знаете причины изменений в денисе вам совет-постарайтесь понять невостребованную пожилую женщину.дайте ей на последок насладиться сыночком.проблема свекровей и невесток очень острая и всегда была и остаётся.раз уж так ей нужно внимание-дайте ей его столько и все вместе, чтобы она мечтала о покое!!! Прям всей семьй завалите к ней на выходные, для смены обстановки… она покруждится вокруг вас два дня и запрячется на неделю!!! от вас от всех! дайте ей понять, что нет больше одного дениса-есть денис, Инна, двое внуков-она богатая женщина и надоедайте ей сами, пока она не запросит пощады.
Здравствуйте! Магии нет, его мама любит и сына и внуков, против вас козней не просматривается.К сожалению такое бывает почти в каждой семье после рождения детей, мужчины морально устают от быта, иногда даже искать начинают отдушину на стороне, пока другой женщины не просматривается рядом с ним, но это не исключено, будьте начеку.Старайтесь уделять внимание не только детям, но и ему.У вас сейчас очень тяжёлый период, понимаю, но в любом случае находила время и для него и для себя, не конфликтуйте с ним по мелочам и даже по крупному.Всех вам благ!
Никакой магии, кроме ревности к сыну. Вам бы жить отдельно и подальше от его мамы. Он так воспитан, не перечить своей маме, а мама на этом играет. С ней рядом он не сможет Вас защитить, да и погоду в доме она Вам подпортит еще не раз. Есть такие редкостные мамы, когда у самой личная жизнь не сложилась и другим не дает жить спокойно. Будьте умнее, хватайте мужа и детей и подальше от нее, с жильем со временем наладите, а вот семью свою нужно оберегать с самого начала от таких, как она.
Влияние магии нет и на этот счет не стоит волноваться. Проблема в другом: мать Дениса (в силу своих гипертрофированных материнских чувств) навязывает своему сыну страхи, что вы его обманываете или изменяете ему и т.п. Жить вашей семье вместе со свекровью опасно для ваших отношений. Подробнее о ваших отношениях могу рассказать лично после проведения диагностики.
Паре делали рассорку. Работали на мужчину. Работа встала плохо, действует процентов на 30 от задуманного. По ощущениям делалась темноволосой женщиной.
Инна, отношения в течении ближайших полгода наладятся, не переживайте, занимайтесь детьми и мужем, брак ваш крепкий и по судьбе вам.
У меня Наталья выпадает как Императрица, своевольная, привыкшая быть на первом месте и требующая к себе соответствующего отношения. Я не вижу, чтобы это она приложила руку к рассорке, может быть информация конечно и закрыта, но по ощущениям она просто подливает масла в огонь, ищите темноволосую женщину. Наталья просто с особенностями характера, прямого зла она не желает, просто вот такая натура у человека.

Здравствуйте! Карты показали, что магического влияния со стороны матери мужчины нет.Она воздействует на сына психологически, разговорами, уговорами, может выждать определенную ситуацию и умело подвести сына к своему мнению, так не навязчиво, но тем не менее влияет на него очень сильно, сын очень зависим от матери и ее мнения. А вот из вне есть магическое влияние, все настроено на то, что бы ваша пара распалась, чтобы мужчина ушел от вас.Поэтому ищите среди ваших знакомых, подруг, соседок и т.п… Если ничего не предпринимать, то вскоре тот, кто делает вам гадости добьется своего.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Денис на данный  момент думает больше о финансах, и о влиятельном человеке, возможно сам стремиться к росту… Инна со свекровью у вас разлад, споры и разногласия выходят на ближайшее время… финансовый вопрос у вас в семье… такое чувство, карты показали, что свекровь ждет финансов от вас или недовольна финансовым вопросом… подробнее в чате… всего доброго!!!
Любит безумно своего сыночка и ревнует, а Денис любит так же маму.Никакой магии.Расставания не вижу.Будут легкие конфликты, но Денис семьей все равно дорожит.

Добрый день, Инна. К сожалению мама Дениса сама немного занимается деревенской магией, а кроме того, само по себе ее влияние на сына чрезмерно, так что она могла бы обойтись и без магии, но перестраховалась. Денис ей жалуется на Вас, на отсутствие должного внимания с Вашей стороны к нему как к мужчине, жалуется на текущие проблемы материального характера, очень много всего ей выливает. Отсюда и ее мысли о том, что Вы не достойны ее сына и он может найти другую более заботливую и сексуальную.
Здесь прямой повод поговорить с Денисом, о том, что он уже большой мальчик и не надо жаловаться маме...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Магии нет, но есть энергетическое влияние, наговоры на Вас. Так же она хочет свести его с другой девушкой, очень Вас не любит почему-то. Считает что Вы давите, что усложняете ему жизнь, думает что он несчастен, и якобы видит потребительское отношение. А ему очень легко что-то внушить, особенно ей. Между ними сильная связь. Поэтому может быть разрыв, и даже другая в отношениях… Вам нужно отвадить её куда подальше, иначе крах.
Мудрости Вам, и верных решений!
мама в ем души не чает -свекровь одно слово для вас вы всегда будете для нее на2плане чем сын-будет влезать в ваши отношения магии нет есть недовольство вами и будет всегда-у мужа есть флирт на стороне-но не более неревнуйте всегда вернеться в семью к детям
Инна, каждый ищет своей выгоды, даже мать считает, что вы «выгодополучатель» и считает, что вы обманываете ее сына, поэтому вам нужно быть более аккуратной в общении с мужем, именно в то время когда она это видит, и не показывайте своего недоверия, что бы не вызвать у нее одновременного недоверия к себе; оно опасно, так как, порождая вражду, побуждает к мести и возбуждает зло. Вы как и любой человек легко поддаетесь чувству неприязни, даже признавая несомненные достоинства оппонента (матери Дениса). Вам нужно призвать свое благоразумие и постараться обуздать ее. Ведь она ее чувствует (неприязнь). Способов исправить ситуацию много, выбирать оптимальны нужно с вами вместе, только однозначно вместе.
P.S. присутствие энергетических сгустков на фотографии проявляется темным фоном на уровне виска и в районе правой груди. Магического воздействия нет, но есть воздействие мыслеформой
Негатива нет, но стороннее влияние, попытки поколебать стабильность вашего союза имеются определенно. На вас могут наговаривать, осуждать за спиной. Мать в этом не последнюю роль играет. У вас семейные отношения сохраняться, но не могу сказать, что все будет гладко. Определенное напряжение так или иначе будет присутствовать как и необходимость идти на вынужденные компромиссы из соображений соблюдения своих интересов. На что-то придется закрывать глаза, а контакт между вами может быть затруднен.
Здравствуйте .
Ветер дует от Вашего родного малыша .
С такой энергетикой как у него, можно делать почти все ( что хочешь ) .
Внешних ( посторонних ) воздействий на Вас и Ваше окружение нету, за это Вы можете быть абсолютно спокойной .
А вот у ребенка, энергетика работает бесконтрольно, она просто со всеми Вами играет, отсюда и раздоры в семье .
Помочь Вам можно .
Выбор Ваш.
Здравствуйте! Отношения немного устоялись и не ощущается новых эмоций, драйва. Всё привычно, стабильно и немного поднадоело.  От этого могут сильно портится отношения, чего не хватает дома, могут искать на стороне. Наталья переживает за вашу семью и ничего плохого не хочет. Уделяйте больше внимания друг другу, проявляйте больше чувств и делайте всё для того, чтобы в вашей семье царила любовь и доверие. Всего доброго!
Здравствуйте, Инна.
Присутствует ли влияние магии на отношения?
Вся наша жизнь — это смесь магических ритуалов, но задумываются об этом люди только тогда, когда черной магии в жизни становится больше, чем белой.
Конечно, ритуалы Натальи в повседневной жизни показывают общий уровень сознания, на котором действует сейчас семья. Что при этом достигается? Разрушение отношений и достигнутого.
Как с этим бороться? Выявлять разрушительные ритуалы и не принимать в них участие. Вы же не ввязываетесь в каждую склоку на улице. Вот и дома нужна такая же выдержка.
Есть и другие методы.
Если не изменить ритуалы повседневной жизни, жизнь ими будет разрушена.
Мудрости вам.
мамин сынок… и этим все сказано… вы перед ней не пляшите под дудку… поэтому она против вас…
сын от матери зависит и прислушивается, мать против вас- то характер не тот. то к сыну отношение не то, магическое воздействие есть и наговаривает на вас много- недовольна
Здравствуйте!!! У меня рассорка выходит на ваших отношениях… Вы сами чувствуете что в отношениях всё резко изменилось и в этом есть что то странное… И это так...  Мама очень сильно любит сына, и хочет чтоб он больше времени ей уделял...  Но воздействие ещё не сильное… Советую чистку сделать и поставить защиту на семью… Подробнее в лс...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте.
Никакой магии не было и нет!
Мать и муж видят, что Инна хитра и расчетлива, детьми пытается привязать мужа к себе, за счет детей расшириться, приумножить, что-то получить.
Инна думает плохо про свекровь, ревнует к матери мужа, а зря-мать плохого никогда не пожелает никому, она не враг своему сыну, попыток не было и нет разрушить брак-советовать, поддерживать, общаться с сыном ей никто запретить не может!
У вас сложная совместимость с мужем-в быту сложно ужиться, в сексуальном плане есть притяжение по низам(Огонь пытается спалить Землю, вы в свою очередь пытаетесь противостоять/сопротивляться, затушить пламя).
Если по отношению к мужу будете выражать -восторг, радость, восхищаться, возвышать в глазах других людей при нем-с его стороны будет одобрение, щедрость, начните уважать его мать(вы сделали свой выбор, выбрав ее сына) и он заметит это, а значит-отношения улучшатся, тем самым поймёте откуда ветер дул!
С уважением.