Добрый вечер, общаюсь с мужчиной. Есть влечение, я его обнимаю , целую, хочется прикасаться к нему. Но когда он ко мне прикасается я начинаю к себе прислушиваться. Нравиться мне это или нет. Жесты, - вопрос №2961093

мягкие, не напористые и не грубые. Но когда прикоснулся пальцем к животу, через одежду у меня внутри все сжимается, я начинаю убирать его руку. Головой хочу чтоб так поступал, а внутри нет.:(. Что мне делать?.. Был болезненный первый половой акт., и после этого все началось. Бывший сделал это грубо. Моё тело не хотело с ним секса. После него был мужчина, но мне пришлось себя 'перебороть' чтоб у нас был с ним секс. Когда я ощутила безопасность и что мне может быть приятно я смогла расслабится. Помогите мне!!! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Получайте удовольствие даже от того, что прислушиваетесь к себе, наполняйте свои действия, позитивными эмоциями, позитивным смыслом. Важно понять, что этот мужчина — не бывший, разрушьте эту ассоциативную связь, которая сами понимаете, является ложной. Вы получайте удовольствие от своих действий, хвалите себя, уже есть за что себя хвалить. Успехов Вам во всем!!!