Развод - вопрос №296123

Здравствуйте, хочу подать заявление на развод, ребенку 6 месяцев, недвижимости на дележку нет, еще на алименты хочу поставить, как все это сделать и где?

2 ответа

Ответы

Мария! Вам необходимо написать заявление на расторжение брака и взыскание алиментов на ребенка и на себя до достижения ребенком трех лет. К иску о расторжении брака приложить: свидетельство о браке, копию свидетельства о рождении ребенка, госпошлина- 400 рублей. К заявлению о взыскании алиментов: копию свидетельства о рождении ребенка, справку о проживании ребенка с вами, справку о заработке супруга. Все документы подаются в мировой суд.

Мария, подавайте иск в суд о расторжении брака, об определении места жительства ребенка, о взыскании алиментов на ребенка и на себя.

подробности — в чате