Сургут

Здравствуйте, в 2010 году моим родителям вместе со мной по программе"переселение" в Москве выдали квартиру , где была моя доля..для ее продажи родители заставили при нотариусе отказаться - вопрос №2961350

меня от своей доли… далее купили на эти деньги себе дом и мне квартиру( так как я от доли отказался) в другом районе… через год продали мою квартиру, так как она зарегистрирована на отца. Теперь я без жилья… с ними не общаюсь… можно ли отсудить свою долю?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

В вашей ситуации пропущен срок исковой давности, составляющий 3 года.

Всего доброго Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Практически не реально.
Давите на совесть.