Другое

с суда мужу пришло принудительное производство за кредит.мы проживаем в рордительской квартире моих родителей.он прописан у своих родителей .куда - вопрос №2964478

придут приставы? здесь все родителей. и причем они.к его кредиту
2 ответа

Ответы

Buh

Приставы могут отписать имущество в помещении, где есть основания полагать, что там есть имущество должника, согласно статье 80 Федерального закона Об исполнительном производстве 229-ФЗ. Если будет выяснено, что оно также есть по фактическому месту жительства, то могут явиться и туда. А доказывать, что это имущество принадлежит другому собственнику, придётся в порядке оспаривания действий судебного пристава.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день,
прийти могут по обоим адресам,
но только в том случае, если источников для взыскания не найдут.
Данная мера применяется редко.