Есть ли весомая причина по которой бывший парень, с которым точно все кончено, по его словам, соглашается на прогулки? Может и не долгие и очень сдержанные, но тем не менее? - вопрос №2968945

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леся, здравствуйте. Вы в себе ищите причины, почему Вы соглашаетесь на прогулки с бывшим, терпите моральные унижения, уже только из за того, что Вам говорят, что все кончено, а Вы пытаетесь «надеть розовые очки» и хотите питать себя иллюзиями… Вы ему скажите, если все кончено, то не надо мне эти прогулки! Или Вы сами набиваетесь к нему? Тогда это вообще глобальная ошибка, он и с Вами не будет и Ваша самооценка, которая и так занижена, вообще упадет до нуля… Подумайте, над написанным и примите правильно решение, которое будет основано, на реалиях, то есть на том, что парень говорит. Возможно, если не будете «прогуливаться», то парень сам начнет предлагать отношения, если конечно любит Вас. Вы прекратите с ним любые контакты, «игры в дружбу», сказав, что Вам надо только отношения и если он за пару недель не поменяет свое мнение, то отпускайте его из своей жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Леся, здравствуйте!
 А почему бы вам не поговорить  с этим парнем на эту тему, чтобы узнать ответ на свой вопрос?
 Какая у вас причина приглашать его на встречи? Чего хотите лично вы?
 Искренний разговор сначала с самой собой, а затем с парнем поможет вам разобраться с этой ситуацией.
 Удачи вам.