Наследственное право - вопрос №296911

Здравствуйте. Мне завещана квартира тетей, я в этой квартире прописан.В настоящий момент возникла необходимость прописаться в другом месте. Будет ли для меня иметь негативные последствия тот факт, что я не прописан в тетиной квартире? (например, налоги при вступлении в наследство) Или лучше оставаться прописанным в этой квартире? Спасибо

Ответы

Это не имеет абсолютно никакого значения при вступлении в наследство. Главное не пропустите срок 6 месяцев