Алматы

Здравствуйте, купила квартиру с аукциона. Имею ли я права сразу же продать ее? - вопрос №2970585

2 ответа

Ответы

Buh

Да, это Ваша собственность, и Вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте, Дина!
Не имеет значения где и как Вы купили квартиру. Сейчас она является Вашей собственностью и Вы имеете право распоряжаться ею. Единственным препятствием может быть то, что придется уплатить 13% налог от полученного дохода.