Здравствуйте! Пару дней назад мне снился такой весьма любопытный сон. Я выхожу за дом.Желто-красно-оранжевая красочная солнечная осень, пейзаж из небольших холмиков. Я вижу в разных местах этого - вопрос №2970721

600 p
пейзажа смирно сидящих котиков.Потом видела как три бело-серых слонёнка прошли рядом. А с ними тигр. Тигр направился ко мне и что-то сказал, что-то типа того что пора мне от него спрятаться. Я его побаивалась, когда он приближался ко мне, ведь это все таки тигр. Потом я куда-то ушла, как он мне посоветовал, на этом сон кончился.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! думаете о хорошем человеке, мужчине… поездка будет у вас… к покровительству влиятельного человека… Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очень хорошее значение у Вашего сна… В целом сон означает счастье и улучшение в финансовой сфере. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
приятные перемены вас ждут практически во всех сферах вашей жизнедеятельности.
Красивый   пейзаж говорит о том  что впереди у  вас  хорошее время наступает.Удачный  период.Коты снятся  к  врагам — но он   вам не приносят вреда и смирно заняты собою.  Слоны  — это  деньги и   и  прибыль.А тигр — это возможно  ваш начальник на работе или влиятельное лицо.От которого вам  лучше быть подальше — т.е.  не ввязываться ни в какие разборки и  трения с законом, удачи  вам.
сон говорит об успехе. о том что ваши начинания увенчаются успехом. если вы что то задумали то все получится. так же сон говорит что вы избежите некой опасности в целом сон благоприятный. если у вас  не лучший период то значит скоро все наладится.
Здравствуйте.Такой сон означает, что у вас в душе поднимается волна страха, то это значит, что в реальной жизни у вас имеется настоящий и очень опасный враг.А вот слон хороший знак, он означает выгодного жениха.Котики к обману, а осень- к скорому замужеству, если вы не в браке.Всех благ.
Добрый  день.Если  вы  видите  котят- это  значит … что у вас будут не  большие неприятности. Вы  станете размышлять  о  потерянной  работе..  Видеть  слоненка — знак  того  что вас  могут  обмануть или  вы с кем  то  поссоритесь .  Тигр-если  тигр во  сне  пытается  прыгнуть на вас — это значит  что впереди у вас  идут неприятности. Если вам  удастся  избежать нападения- то  наяву вы одержите  победу  над  врагами .  Удачи вам
ваше дед мертвый вас оберегает… вы будете избегать проблем… не коснет проблем вас  в работе.
Здравствуйте! Сон про то, что где-то вам надо повести себя, как вы сделали при Тигре, то есть убежать от чего-то или кого-то. Или же наоборот другой случай, что вы боитесь кого-то, чего-то, в результате вам подсказка не бояться. Во всяком случае оно отразилось в вашем сне.
Здравствуйте! Кошки — это обычно враги, льстецы, хитрецы и сплетники. А тигр — все это в квадрате. Опасный враг, который может причинить Вам зло. Поищите этих кошек в Вашем окружении. Этот сон — предупреждение, чтобы Вы знали врага в лицо.
Здравствуйте. Такой сон сулит перемены, многоцветие теплой осени — перемены будут радовать. В перспективе новые знакомства, слоники светлого окраса зачастую идут новыми полезными знакомствами, но возможно не оч. долгосрочными («прошли рядом»).
Тигр трактуется как опасность и коварство, злобный и нападающий — сильный и статусный противник. Мирный зверь — покровитель, наставник.
Такой «зоопарк» может идти символом разнообразных социумов.
Но Ваш вполне возможно, олицетворяет и Ваше внутреннее Я (интуицию) по отношению к какой-то угрожающей ситуации, которое советует вести себя осмотрительно — смирять вспышки гнева, избавиться от какого-то негатива, избрать другой курс… т.е. пойти в какой-то ситуации другим, более верным путем. Вы остались невредимой, последовали его совету)))
Всего доброго.
будет знакомство на первый взгляд с серьезным человеком… я имею в виду что мало улыбается…
У Вас какие то мелкие неприятности на работе, снятся котята.
Тигр это чужой властный мужчина, скорее всего Ваш шеф.
Серьёзный  разговор с ним, бумаги, деньги, снятся слонята.
Во сне Вы боитесь тигра, но он Вам не причинил зла, значит всё  разрешится в Вашу пользу.
Подумайте: с кем у вас противостояние, конфликт… Человек с положением, не бедный, имеет влияние… Вы и сами понимаете, что человек сильнее, о чем предупреждает сон… Вам показали, что рядом с вами сплетни, мелкие неприятности, которые вы можете активизировать… Но если мирно разойдетесь с человеком и неприятности уйдут...
Сон можно назвать «сбор урожая» и семена, увы, когда-то засеяли вы сами…
Это уход от помехи