Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу? - вопрос №2970789

600 p
Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, скоро ли получится найти работу? В какой сфере будет работа? Заранее благодарю за ответ!

Лариса, 17 янв 1988г., время 07:10, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., Украина

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам надо сменить место жительства, тогда все быстро наладится у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу скоро найдёте. В октябре  у  вас  уже  будет  работа.Видно что это связано с торговлей. Будет не плохой доход и станет  легко  жить.
Здравствуйте! Работу найдете в течение 4х месяцев… Работа будет в крупной организации… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
В течение трех месяцев найдете работу в сфере красоты. Будете много разговаривать на работе.
или магазин кафе и еще лучше бумаги документы компом хорош подходит… у вас мч вроде есть сейчас… любовь есть… дети идет вас что ли… порчи сглаз нет… молитв не хватает читать надо… осени уже найдете работу… хорошую.
Здравствуйте!
Найдете работу в течение 2,5 месяцев, будет два неплохих предложения, вы первое выберите.
Подробнее в чате.
Удачи
В декабре месяце найдете хорошую работу, связано с бумагами.
Вы найдёте работу в ближайшее время. Для детального просмотра заходите в чат с ФИО, датой рождения и фото.
Работой ночи, работа в сфере продаж. Предложение осень, дождь. Доход не большой, но стабильный, но не вижу вас там на долго. К весне уйдете, будете искать что то новое.
до конца осени будете работать, с бумагами будет работа…
Конец сентября — октябрь, идет указание, что внимательнее смотреть на предложения, работа будет связана с людьми, с какими-то крупными клиентами, которых нужно обхаживать, психологически сложная, но у вас получится.
Здравствуйте.

В сентябре — у вас хорошие шансы найти работу. В сфере красоты — от салон красоты до магазинов. Вам карты красной нитью говорят… не ждать, а действовать… согласиться… может даже согласиться на меньшие деньги, чем вы хотите, но будет стабильность. Вам нужно самой делать шаги к поиску… иначе можете ещё долго ждать в поиске идеальной работы и зарплаты… Пользуйтесь возможностями… у вас в сентябре хорошие шансы найти неплохую работу)
Здравствуйте! Осенью Вы  трудоустроитесь. Работа связана со сферой питания, возможно это торговля, но Вы показаны в работе с документами.
всего доброго!
ближе к зиме, много вербалики, активный документооборот,
подробнее с видео https://youtu.be/y2grAoEITsA
до зимы-сфера торговли все там сложиться удачно
Конец сентября — начало октября…
Лариса, работу найдете скоро. Возможно через неделю уже появится подходящий вариант. Сфера торговли, косметологии, рессепшен. Предприятие небольшое, заработок стабильный+ будут бонусы или проценты.
в одиночку трудно справится а вот линия помощи или поддержки будет идти по линии дружбы карты указывают на первый месяц осени есть дорога ведущая к линии удачи.
Обязательно на людях, чтобы и себя показать и на людей посмотреть. Организационная работа, в сфере творчества. Вы умеете себя подать и любите восхищенные и восторженные взгляды. Выгода в двойном размере и утвердитесь в работе и не останетесь без внимания.
Вы осенью найдете работу
Здравствуйте на ваш вопрос выпали карты которые говорят о скорости, что очень скоро, (мир и маг), вы на пороге новой работы(маг), паж пентаклей указывает на новую сферу работы(ученичество),4 мечей на испытательный срок) и двойка кубков на саму работу, с людьми, на фирме.
Здравствуйте! В сентябре найдете что-то подходящее. Это либо продажи, либо сфера красоты.
Здравствуйте! работа связана с финансами… идете как одна… будете искать поддержки в поиске работы, но вы целеустремленная, есть вероятность в течение месяца… Удачи!!!