Киев

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, хочу подать на алименты обратиться в суд бывший муж предлагает что он сам подать на алименты на работе Имеет ли значение Или как лучше? Спасибо - вопрос №2972333

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Лучше подать в суд, тогда точно не отвертится. А вообще для алиментов (в РФ по крайней мере) нужно либо нотариальное соглашение, либо судебный приказ, либо решение суда. Но уж никак не заявление на работе.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.