Добрый вечер, уважаемые эксперты! В настоящий момент нахожусь в дороге, предстоит важная встреча и решение 27 августа. Подскажите пожалуйста, будет ли решение положительным и как в целом пройдёт - вопрос №2973167

600 p
путешествие? Анна, 1 июля 1994 г.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У меня показана встреча с мужчиной, страх и переживания. Однако в самый, казалось бы критический момент, ситуация развернется в Вашу сторону положительным образом… Решение, о котором Вы спрашиваете, будет, тоже для Вас удовлетворительным.  Вы останетесь довольны этой поездкой. Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  целом  для вас  все пройдет  удачно. Но  будуут не  большие преграды… которые  вы  их  решите.Удачи  вам
В целом пройдет все хорошо, останетесь довольны. Но осадок останется, видимо что-то будет недосказано.
Не все сложится так, как ожидаете и надеетесь…

Здравствуйте Аня!

К сожалению не все пройдет так как вам хотелось. Цель не будет достигнута.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! Поездка показана очень организованной, положительной.Но, вот решение будет не совсем однозначным, словно отсрочка по времени.
всего доброго!
Здравствуйте, путешествие пройдет без особых проблем, решение будет положительно
путешествие в целом пройдёт нормально, решение будет положительным, но придётся попереживать.
Здравствуйте.Решение будет не в вашу пользу, а путешествие пройдет удачно Всего доброго!
Здравствуйте! Решение будет положительным
Здравствуйте, решение будет положительным, путешествие принесет лишь много теплых эмоций и воспоминаний. Всех Вам благ!

Добрый вечер.по ощущению это приятное с полезным(нужным), т.е и отдых, и решение важного вопроса.документы какие то.решение будет принято в вашу пользу, вы будете довольны.и получите желаемое без проблемно.

далее, что касается путешествия в целом, то всё здорово будет.никаких сложностей по ходу поездки, дел и отдыха, не будет.поэтому наберетесь сил, положительных эмоций, и хорошее решение вашего вопрос еще обрадует.Удачи вам!

все будет замечательно. у вас много переживаний по этому поводу. но зря переживаете. все пройдет лучшим образом.
Поездка  принесёт   удовлетворение  и прилив  сил .   Особых   событий не будет и встреча эта    не  оставит   сильных эмоций и продолжения .  Скорее  на дружеской ноте — всё  и завершится. Удачи  вам.
Добрый вечер, поездка или предприятие для вас завершится не только удачно но и успешно, вам совет не создавайте себе негативных образов а настраивайте себя на позитив и вы от этого только выиграете.
Напрасно тратите нервы. Все пройдёт как нельзя лучше для вас. С вами высшие силы и вам часто сопутствует удача… этот раз не исключение…
Здравствуйте! Да, решение будет положительным, путешествие пройдет в целом спокойно, если не считать Ваших волнений, сомнений и беспокойств.
Вижу, что Ваша нынешняя напряженность сменится облегчением.Стало быть, все пройдет так, как того желаете.
Здравствуйте! Путешествие пройдет благоприятно для Вас. Вы больше переживаете и все воспринимаете очень тонко — мысли, ощущения, сны. Есть у Вас тревожность в последнее время и это состояние Вас отвлекает. Волнующие знаки интуиции для Вас имеют обратное значение — положительное.
Встреча хорошо пройдет. Будет расположение по отношению к Вам. Решение Вас устроит. Останетесь довольны.
Всего доброго!
пока не получится ожидаемого результата,
подробнее с видео https://youtu.be/kYQPh9pRb7k
Вы останетесь довольны, более того, будут выгодные предложения от которых Вы вряд ли откажетесь. некоторые вопросы проясняться, которые Вас мучали не раз. Все удачно.

Здравствуйте! Силы, которые Вы прикладываете к делу, дадут свои плоды не сейчас, а лишь через время. К сожалению, всплывут какие-то обстоятельства, которые Вы не знаете, поэтому не все пройдет гладко.
Поспешное заключение договоров выпадает, встреча с семейными людьми. Возможность получить прибыли из нескольких источников. Для Ввс хорошо все будет