Здравствуйте!! Можете сказать точно, как сложится моя личная жизнь? Есть переживания сильные по поводу этого. Я родилась 12.02.1989 в 04:50 г Москва, зовут меня Александра - вопрос №2973777

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по вашей дате рождения у вас довольно сильно выраженные колебания «тиран-жертва» по женской линии (бабушка тиранила маму, мама вас и т.д.…). мама могла хотеть ребенка другого пола, могла вам передавать свои страхи, быть сверх мнительной, давящей, а вам это внутреннее напряжение передалось и сейчас невозможно расслабиться и просто жить. как будто функция расслабления у вас сплетена с тревогой, подвохом, необходимостью все контролировать и проверять.
эти моменты хорошо прорабытываются расстановками, РПТ терапией — полезно вам было бы это.
Из бытовых действий, который вас расслабят (они могут казаться не логичными, но так работает компенсаторика в астропсихологии) — полезно заняться или единоборствами или духовной философией, Научиться гипнозу/таро/психо. есть мясо, острое, перченое. добавить в жизнь «добровольный» мазохизм (чтобы жизнь не подкидывала его извне): лимфодренаж, пиявки, доска с гвоздями, чистки организма
поделать. и совсем на бытовом уровне — что-то восстанавливать/ремонтировать, регулярно сжигать какой-то хлам, шкаф старый топором разрубить, сваркой в гараже варить. выберите из этих действий 1-2-3 и пару дней в неделю практикуйте, отслеживая как меняется эмоциональное состояние.
что касается личной жизни и жизни вообще — сейчас вы проживаете период возвращения Сатурна (в двух словах — отваливается все ненужное, отжившее, «не ваше» и важно этому не сопротивляться, не стараться насильно это удержать от страха остаться ни с чем, а услышать себя и отследить СВОИ ИСТИННЫЕ желания, отпустить то, что уходит и подумать, а чем я действительно хочу это заполнить.), это период такого социального взросления, чем больше вы возьмете на себя ответственности за жизнь, тем будет лучше!
что касается брака — в 21 год у вас мог быть брак, но вообще по карте брак у вас поздний, после 30-31 года, вы к партнерству (как в браке, так и в работе) относитесь весьма серьезно и ответственно. брак вероятнее один и довольно крепкий. партнер может быть иностранец, либо знакомство где-то на отдыхе/в ненапряжной обстановке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идёт информация что в прошлом и сейчас у вас как на волнах.Идет мужчина вы как по судьбе встретились, много приграды, ихарактер его не простой.Вы его ещё не забыли, сил много пошло и енергетика на него.Он вам не по судьбе как муж с ним ссор много будет.У вас как идёт желание уехать от туда где живёте, по энергетике вам это место не подходит.Вам надо в себе разобраться, и забыть прошлое на личном, особенно негатив, должны быть улучшения в течении полтора года.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

добрый день.еще бы у вас их не было, у вас ведь детки.и ладно бы вам быть счастливой и любимой, так нужно и о будущем деток думать, кто поможет их ставить на ноги.всё это далеко не просто..

Что касается будущего, безусловно.дети это  счастье, но и преграда для построения отношений.ведь это обязанность, серьезные обстоятельства для мужчины, который видит вас красивую и симпотичную девушку.вам будет сложно.будут знакомства, но конкретно мужчину встретите позднее.20-22 годы.вы вероятнее всего выйдете замуж, либо будете жить гражданским  браком.как семья полноценная.с хорошим мужчиной.который возьмет все мужские обязанности на себя.более того будет хорош собой.и вас любить.и всё это будет взаимно.а пока без перемен.будут не очень интересные отношения.душераздирающие.добовляющие проблем и нервов.так что по сути… пока приятного ничего… просто жизнь монотонная.к 20 году перемены!

Сложно у вас как-то в личной жизни, вроде бы рядом и просматривается мужской образ, картинка показывает что вы не одиноки, но при этом этот мужчина не может дать вам определённости, вы готовы к семье а ему как бы это и не очень нужно. Сложное ваши взаимоотношения с ним, вместе тяжело и порознь плохо. Пока так и будет продолжаться, то есть в вашей личной жизни в этом году никакой конкретики не просматривается. Следующий год будет для вас благосклонен на вашем пути появится мужчина с которым вы сможете построить долгие и крепкие отношения, большая вероятность того что вы станете перед выбором Между двумя мужчинами.
Здравствуйте. Брак есть. Не очень благополучно в семье все. Пока нет разрыва, но все к этому идёт. По судьбе будет второй брак, и ребенок во втором браке.
Здравствуйте! Личная жизнь у Вас сложится удачно, мужчина надежный рядом будет, с ним семья будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый  день.Добрый  день. У вас  сэтом направлении  идет  преграда.которую  нужно  убрать .  И тогда  вы  встретите  своего  мужчину  по  вашей  судьбе.По  судьбе  у вас  идет 2  брака   и  рождения  двоих  детей.  Удачи  вам
Вы сейчас не замужем, возможно в разводе. Но, есть мужчина который вам интересен, вы тоже интересны мужчинам, вы успешная  сама добились успеха в карьере… Но, вы недовольны личной жизнью, мужчина как то не серьёзные поподаются.
Хотя, романов много было, и страстей… Но, все не серьёзно.
Сейчас, какая та новость от мужчины поступила, но она вас разозлила.
В течение 2-3х лет вы будете замужем, но брак будет сложный, и долго не продлиться.
Много недоверие, споров будет… Вы  не доверять и ревновать будете. Надо смотреть причину невезение в личной жизни
Здравствуйте. Переживите терпеливо  все неприятности,  простите тех,  кто обидел вас. Скоро вы получите радостное известие. Ваш избранник не столь простодушен,  как вы думаете. При встрече будьте осторожны, сохраняйте доброжелательность. Иначе можете навредить себе. Вы измучены любовью, и вам кажется, что страданья бесконечны. Успокойтесь, счастье вас не забыло. Вас ожидает период роста в карьере и личной жизни. Со здоровьем у вас все хорошо. Вас ожидает счастливый брак. Не теряйте время даром. В ваших силах приблизить это событие.
Здравствуйте. У вас будет один брак и дети.
Небом заложен один брак. Дата рождения мужа 24 число (+- 5 дней).
Но есть вероятность того, что будет повторное замужество опять с этим же мужчиной или этот мужчина будет одним из братьев близнецов.
Александра, ваша личная жизнь управляется вами, а не вашими страхами и переживаниями… Нужно только разобраться и устранить причины, которые мешают вам это делать. Подробности поясню в личном контакте.
Сложится не легко… вам все дается через труды и переживания, но своих целей вы добьетесь.
Здравствуйте! Предыдущие Ваши отношения были тягостными и изматывающими. В прошлом Вам также не везло с мужчинами. Сейчас Вы либо расстались с молодым человеком, либо скоро расстанетесь. Вы не можете отпустить прошлое. Однако в будущем у Вас могут быть куда более гармоничные отношения и по-настоящему достойный мужчина. Встретить его Вы можете, начиная с января-февраля. Конкретные сроки будут определяться уровнем Вашей энергетикой.
Здравствуйте.Блок на личную жизнь, поэтому долгих отношений не построите ни с кем, даже не смотря на брак.Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Дева. Это одно из указаний на критичность при выборе партнёра, либо сам партнёр будет придирчивым. Вы ищете партнёра хозяйственного, работящего и к выбору спутника подходите расчётливо и разумно. Брак может принести Вам много хлопот. В отношениях Вы сами должны будете чем-то жертвовать, либо будете требовать заботы со стороны партнёра. Вы можете быть настроены к браку, как к работе, тяжёлой повинности, в общем, у Вас вероятны какие-то опасения, связанные с темой брака. Знакомство с партнёром может состояться у Вас, когда Вы будете выполнять какие-то обременительные обязанности. Вы можете познакомиться с партнёром на работе, в больнице, в аптеке.Знакомство с мужчиной произойдет осенью 2019 года, в брак вступите через 2 года знакомства.Вам необходима чистка, чтобы брак стал крепким и надежным, на всю жизнь.Плутон в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть властным человеком, при наихудшем развитии требовательным или жестоким. В браке, или с самим браком у Вас могут быть связаны какие-то роковые обстоятельства, например разлуки, расставание, трудности у партнёра.Обращайтесь.Всех благ.
вам пока попадались не серьезные мужчины… и вы их своей энергетикой просто задавили… в 33 года у вас идет брак и благополучная семья… двое деток по судьбе у вас идет… и муж будет добрый и заботливый… еще вам позавидуют ваши «знакомые»… особо не видно у вас много друзей…
Вы душевная и не всем Вас понять. Видение и понимание у Вас отличается, живете в своем мире, многим не понятном. Замыкаетесь в себе много, все идет из детства. И переживания наполовину пустые, гармонии в душе нет от этого и болезненное восприятие сложившегося
Александра здравствуйте, наша жизнь меняется очень быстро, мысли вчерашнего дня создают ситуации сегодняшнего дня, невозможно сказать как точно сложится ваша жизнь, так как это знает только Бог, а вот посмотреть перспективу на ближайшее будущее можно, но и то обстоятельства могут меняться в зависимости от вашего мышления.Пока показывают перемены, а какие перемены будет зависеть от вас, и от вашего вопроса(конкретики).По личной жизни показывают что отношения есть, но в отношениях есть и проблемы, и что вам пора перейти на другой уровень и есть шанс перейти, как итог отношений дама кубков, это несомненно в паре любовь и семейная жизнь.
Все хорошо у вас сложится зимой
Здравствуйте! Не переживайте излишне этим вы подрываете своё здоровье снижаете энергетику, возникнут головные боли и прочее.Венца безбрачия на вас нет.Просто не гармоничные отношения которые забирают вашу энергию и всё валится из рук.Вот сейчас мужчина будет всё очень непросто.Это болезненные отношения.Насколько вас здесь хватит, настолько вы отсрочите более гармоничный союз.Вам идёт 2 детей  и 2 брака.И вы будите счастливой ещё.Всего доброго!
Много утраты и боли.Одна не успеет пройти-на пятки наступает очередная.Ощущение, что Вы в этом мире одна.На самом же деле, это всего лишь затянувшийся испытательный период.Теряли тех, с кем Вам не по пути изначально.Могу сказать, что всему есть конец, как есть всему и начало.Период боли и одиночества перейдет в период долгих отношений, и скорее всего начало этому придется на вторую половину 19-го года.
Здравствуйте.
 Волнений и  отчаяния в вашей судьбе пережито много. Одна из проблем — в ваших противоречиях, вы до конца сами не понимаете, хотите вы семьи или же все же не хотите ни от кого зависеть. Сходитесь с человеком и скоро эти отношения  начинают тяготить. С годами это противоречие начнет сглаживаться. Характер у вас непростой, пытаетесь построить своих мужчин, а они этого не любят. Через два-два с половиной года могут быть перспективные отношения, но сумеете ли вы их сохранить — зависит от вас. И важно изначально не ошибиться с выбором, не выбирать женатых и пьющих.