Зачем, женщина бросила 7 копеек через забор? - вопрос №2975100

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валентина!
Женщина провела какой-то обряд понятный только ей.
Вас это никак не должно коснуться.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валентина, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить, задав этот вопрос?

                                                     Здравствуйте, Валентина!

    Может  «заговорила»......." пусть заберет, вместе с этими копейками, мое горе"? Такой вопрос лучше направлять эзотерикам в раздел Эзотерика.