Красноярский край

Здравствуйте. 1 неделю работаю на новой работе, на старой не успела воспользоваться льготным оплачиваемый отпуском (должна была пойти 27 августа) период оплачиваемого отпуска заканчивается через - вопрос №2975547

месяц, что мне делать? Могут ли дать согласие на отпуск, если заканчивается льготный период?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
С этим вопросом Вам лучше всего обратиться к своему работодателю. Только он может дать точный ответ. Что же касается практики, то отпуск по истечении месяца работы не дают.