Может ли пройти любовь? И почему это произошло со мной - вопрос №2976371

29.08.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Возможно, что это была не любовь, а просто влюбленность. А она часто проходит и не только у Вас. Но если это была настоящая любовь, то она не проходит. Просто яркие эмоции и эйфория сменяются более спокойными, но более глубокими чувствами. Многие это принимают за уход любви, но это не так. В этом случае нужно прислушаться к себе, к своему сердцу и понять, что Вы чувствуете к этому человеку.
29.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не любовь прошла, а сменилась ее энергетика. Возможно Вы пытаетесь сохранить былую страсть, и грустите что ее уже нет. Но так все в жизни происходит. Вначале всплеск, затем угасание и рождение нового. На зацикливайтесь на угасании старого и сосредоточьтесь на появлении нового. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️
29.08.18
Александра, здравствуйте! Может пройти конечно… Раз это с вами произошло… Любовь- это эмоция. эмоция, которая имеет начало и конец. Конец- может быть окончательный, который приведет к расставанию или переход в другую эмоцию-чувство: крепкая дружба и привязанность, уважение и партнерство. Как то так.Всего Вам доброго!
29.08.18
Уважаемая Александра!
Конечно может пройти.
Помните выражение «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» ?)))
Так что у всего есть начало и конец и Любовь снова к Вам придет.
Счастья Вам!
29.08.18
Расскажите свою историю. Анализ даст ответы на Ваши вопросы, поможет выявить и исправить ошибки. Хотя бы для того, чтобы не повторять их.
29.08.18
Здравствуйте, Александра!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
29.08.18

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store