Санкт-Петербург

Снимаю жилье по договору аренды, договор подписан между мной и собственником, недавно жена собственника заявила что теперь она решает вопросы о жилплощади и сказала съезжать в течении 2 недель, она в - вопрос №2976496

договоре не прописана, как быть, стоит ли обращаться в суд по данному поводу?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В любом случае никуда не съезжайте, а в суд пусть подает она, если считает, что у нее какие-то права на квартиру. Если у Вас есть подписанный с собственником договор, Вы там живете, имеете доступ в жилое помещение, то нет смысла Вам подавать в суд. Ожидайте иска сами. На все претензии тыкайте носом в копию договора. Придет с полицией — то же самое.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда не нужно обращаться.
Пусть судятся между собой.