Развод. Раздел имущества. - вопрос №297879

Мы с супругой разводимся, жили недолго, все что нажили это дорогой профессиональный фотоаппарат, и компьютер, ну бытовая техника (немного)На свадьбе мои родители подарили комнату которая потом была продана, о таком подарке было сказано при людно, но договора дарения не было, т.е владелец мой отец, и никогда на меня комната не была оформлена. Вопрос: кто на что претендует при разделе имуществапри условии, что чеки не сохранились?

Ответы

Совместно нажитое имущество разделите пополам. Сами определите у кого останется бытовая техника ит.д, однако другой супруг имеет право получить ровно половину стоимости данной вещи.

Естественно Ваши личные вещи (одежда, обувь), а также вещи супруги (одежда, обувь, косметика итд) делиться не будут, но и соответственно вещи, которыми Вы и супруга владели до брака также не будут делиться.

Buh