Другое

я не хочу продалжать дальнейшее обучение на бюджете в лицее, надо ли выплачивать деньги государству? - вопрос №2979752

Ответы

Buh

Перво образование предоставляется бесплатно. И это Ваше право прервать его и забрать документы. Так что ничего возмещать государству не придется.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.